ПРЕДСТАВИТЕЛИ MEISSEN KERAMIK ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ НОВОГО САЛОНА «МОСПЛИТКИ»

08.12.2021

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЛОН «МОСПЛИТКИ» ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ. ПОЗДРАВИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ДАВНЕГО ПАРТНЁРА ПРИЕХАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ MEISSEN KERAMIK. 

Руководитель отдела продаж Уральского федерального округа направления керамической плитки Андрей Середин представил гостям продукцию бренда. Он рассказал о том, чем вдохновлялись дизайнеры при создании коллекций и как богатая европейская история отделочного материала нашла отражение в текстурах готовой продукции.

Среди участников встречи разыграли брендированные подарки от Meissen Keramik. Призы получили те, кто правильно ответил на вопросы викторины.

Лайфхаками, инсайтами и профессиональными наблюдениями с участниками салона поделился Артём Болдырев, дизайнер, руководитель студии «АС бюро». Профессионал отметил, что для дизайнера важно знать обо всех новинках, которые предлагают производители, чтобы создавать интерьеры, которые на 100% удовлетворят запросы клиентов.

Очередное открытие нового салона «Мосплитки» пройдёт в Туле. Представители Meissen Keramik снова приедут на встречу, чтобы поддержать партнёра и встретиться с гостями мероприятия — тульскими дизайнерами и архитекторами.