Не упустите возможность увидеть новинки Meissen Keramik на выставке MosBuild

10.03.2023

Meissen Keramik представит новинки концепции You.Life на выставке MosBuild — 2023. Это керамогранит, точно имитирующий текстуры дерева, камня, бетона. Рисунок, прорисованный до мельчайших деталей, и микрорельеф на поверхности усиливают ощущение объёма.

Коллекции концепции созданы для стильных современных интерьеров. Декоры, вдохновлённые обоями и текстилем, а также имитирующие инкрустацию из фрагментов трендовых материалов, помогают расставить акценты в помещении и эффектно зонировать пространство.

Формат новинок 45х90 — это оптимальный размер отделочного материала, достаточно крупный для заполнения больших пространств, но удобный в работе. Выдержанная геометрия плитки и ректифицированный край дают возможность укладывать элементы отделки с минимальным швом — до 0,5 см.

Увидеть вдохновляющие коллекции можно будет в выставочном зале №8 второго павильона на стенде D5013. Представители бренда Meissen Keramik расскажут о концепции You.Life, истории и философии компании, а также о способах использования отделочного материала в современных пространствах.


Международная выставка MosBuild пройдёт в Москве 28–31 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо». Это крупнейшее в России и Восточной Европе мероприятие, посвящённое строительным и отделочным материалам. Не упустите возможность увидеть новинки Meissen Keramik.

Для наших друзей посещение бесплатно. Регистрируйтесь по промокоду mbw23mLEEE и до встречи на выставке!